Изучаем ПДД

20210514_110034.jpg

В нашем детском саду прошло мероприятие в честь 85-летия ГАИ ГИБДД МВД. Мы пригласили двух инспекторов, которые с удовольствием приняли участие в наших развлечениях, поиграли с детьми, провели беседу о правилах поведения на дороге, вспомнили историю становления ГАИ. Дети остались довольны и еще долго делились впечатлениями!

12.01.2021

20210119_101242.jpg

На территории города Донецка проводится профилактическое мероприятие «Зимняя безопасная дорога». Цель – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и формирование у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на дороге. В нашем детском саду сотрудник ГИБДД, инспектор Белянский А.А. встретился с детьми и провел тематическое занятие по "Правилам дорожного движения зимой"

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.